ARCH HEXA LONG 241/8/4X1
المواصفات الفنية:
Price: من 70500 درهم AED
| المساحة | 241 m² |
| السعة | 120 pax |
| الأبعاد | 18.7×15.6 m |
| الطول | 18.7 m |
| العرض | 15.6 m |
| عرض الأقواس | 8 m |
| ارتفاع قوس المدخل | 3.6 m |
| أقصى ارتفاع | 5.1 m |
| وزن البناء | 3100 kg |
تم بناء هذه الخيمة باستخدام مواد عالية الجودة لضمان قوة استثنائية ومقاومة الطقس ، وحماية الضيوف من الرياح والأمطار وأشعة الشمس الشديدة. يزيد التصميم الفريد من المساحة القابلة للاستخدام مع تعزيز الضوء الطبيعي والتهوية ، مما يخلق جوا مشرقا ومريحا. تضيف هندسته المعمارية الحديثة التطور إلى أي إعداد للحدث.
تضمن خدمات تسليم وتركيب مشروع الخيمة عملية سلسة وخالية من المتاعب ، مما يسمح لمخططي الأحداث بالتركيز على التفاصيل. خيمة سداسي طويلة مقوسة بطول 241 م 2 هي الحل النهائي لأولئك الذين يبحثون عن خيمة أنيقة ومتينة وواسعة للمناسبات الخارجية التي لا تنسى.
Return Policy