ARCH HEXA LONG 290/8/4X2
المواصفات الفنية:
Price: من 180750 درهم AED
| المساحة | 290 m² |
| السعة | 145 pax |
| الأبعاد | 21.8×15.6 m |
| الطول | 21.8 m |
| العرض | 15.6 m |
| عرض الأقواس | 15.6 m |
| ارتفاع قوس المدخل | 3.6 m |
| أقصى ارتفاع | 5.1 m |
| وزن البناء | 3400 kg |
مصنوعة من مواد من الدرجة الأولى ، تضمن الخيمة المتانة والحماية الموثوقة ضد الظروف الجوية القاسية في الإمارات العربية المتحدة ، بما في ذلك الرياح والأمطار والأشعة فوق البنفسجية. يستوعب هيكلها المفتوح إعدادات الأحداث المتنوعة ، بينما يشجع التصميم الضوء الطبيعي والتهوية ، مما يضمن بيئة مريحة وجذابة للضيوف.
مع خدمات التوصيل والتركيب الاحترافية التي يقدمها مشروع المستأجر ، توفر هذه الخيمة الطويلة المقوسة التي تبلغ مساحتها 290 م 2 حلا لا تشوبه شائبة لمنظمي الأحداث الخارجية. تجمع هذه الخيمة بين التصميم الحديث والمتانة الاستثنائية والمساحة الواسعة ، وهي المكان المثالي لخلق تجارب لا تنسى.
Return Policy