ARCH MEGA GATE 200/20/5
المواصفات الفنية:
Price: من 150000 درهم AED
| المساحة | 200 m² |
| السعة | 100 pax |
| الأبعاد | 10×3 m |
| الطول | 10 m |
| العرض | 3 m |
| عرض الأقواس | 10 m |
| ارتفاع قوس المدخل | 4.5 m |
| أقصى ارتفاع | 4.5 m |
| وزن البناء | 1200 m |
تم تصميم هذه الخيمة من مواد متينة ومقاومة للطقس ، وهي مصممة لتحمل الرياح والأمطار والتعرض المكثف للأشعة فوق البنفسجية ، مما يضمن السلامة وطول العمر. يخلق الإطار المقوس الفريد للخيمة بيئة آسرة بصريا مع توفير تدفق هواء ممتاز وضوء طبيعي لتعزيز راحة الضيوف.
مع تسليم المشروع خيمة موثوق بها وخدمات تركيب الخبراء ، وإعداد الحدث هو سلس وخالية من الإجهاد. ارفع تأثير الحدث الخاص بك مع خيمة ميجاجيت المقوسة ، المصممة لإثارة الإعجاب والأداء في أي مكان.
Return Policy