ARCH SQUARE 256/8
المواصفات الفنية:
Price: من 192000 درهم AED
| المساحة | 256 m² |
| السعة | 128 pax |
| الأبعاد | 16×16 m |
| الطول | 16 m |
| العرض | 16 m |
| عرض الأقواس | 8 m |
| ارتفاع قوس المدخل | 3.6 m |
| أقصى ارتفاع | 5 m |
| وزن البناء | 3100 kg |
صممت هذه الخيمة بمواد قوية ، وتضمن الحماية من الظروف الجوية الصعبة ، بما في ذلك الرياح والأمطار والتعرض للأشعة فوق البنفسجية. يوفر التصميم المربع مساحة واسعة للإعدادات متعددة الاستخدامات ، بينما يضمن الضوء الطبيعي وتدفق الهواء جوا مريحا للحضور. جماليتها الحديثة تجعلها إضافة مذهلة لأي حدث.
مع التسليم الفوري لمشروع خيمة والتركيب المهني ، التحضير لهذا الحدث الخاص بك هو خالية من الإجهاد. تعتبر الخيمة المربعة المقوسة التي تبلغ مساحتها 256 م 2 خيارا موثوقا وجذابا بصريا للمناسبات التي لا تنسى.
Return Policy