ARCH SQUARE 144/6
المواصفات الفنية:
Price: من 108000 درهم AED
| المساحة | 144 m² |
| السعة | 77 pax |
| الأبعاد | 12×12 m |
| الطول | 12 m |
| العرض | 12 m |
| عرض الأقواس | 6 m |
| ارتفاع قوس المدخل | 3.2 m |
| أقصى ارتفاع | 4.3 m |
| وزن البناء | 2000 kg |
هذه الخيمة مصنوعة من مواد عالية الجودة ومقاومة للطقس ، مما يضمن المتانة والحماية من الرياح والأمطار والأشعة فوق البنفسجية. يزيد التخطيط المربع من سهولة الاستخدام ، مما يوفر إعدادا متوازنا وفعالا لأي حدث. يعزز الضوء الطبيعي والتهوية راحة الضيوف ، بينما يضيف التصميم الأنيق لمسة عصرية.
يضمن مشروع الخيمة إعدادا خاليا من المتاعب مع خدمات توصيل وتركيب موثوقة. اختر الخيمة المربعة المقوسة التي تبلغ مساحتها 144 م 2 للحصول على مزيج سلس من التطبيق العملي والأناقة.
Return Policy